Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

А мы здесь корпоративничали. Территория, конечно, очень уютная - домики, ледяные скульптуры, качельки.
С большим удовольствием нахулиганились с бубликами на горке, затем был банкет в ресторане.
Огромный плюс - шумоизоляция, в двух смежных банкетных залах шло по новому году, и никто никому не мешал.
Официанты просто чудо всегда тут как тут, всё...

Официанты просто чудо всегда тут как тут, всё очень быстро и предупредительно.
Из минусов - жара и слабая вытяжка в банкетном зале, каждые пару танцев народ просто обтекал.
И ещё момент. Я честно не поняла, есть ли в КСК какая-то охрана, что ли. Или администраторы - в общем, кто-то кроме гардеробщицы и официантов. Поясню: в течение нескольких часов вокруг домика и внутри шаталось некое пьяное в хламину тело. В принципе, неагрессивное, но назойливое. Вероятно, кто-то с соседнего корпоратива наотмечался, а может, из других домиков. На каком-то из кругов тело решило поспать, прислонившись к заборчику, которым была отгорожена "сцена" в нашем банкетном зале, и в итоге (естественно!) вместе с заборчиком плашмя рухнуло на эту самую "сцену", чудом не прибив официантку и пару моих коллег. Понятно - по большому счёту, тело привезённое и КСК до него дела нет. Но как-то подстраховываться на время корпоративов имеет смысл? Случаи ведь бывают разные.

• Такое запоминается надолго примерно в формате "А помнишь, когда он рухнул..."

• Спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и интересно у нас отдыхать. По поводу охраны и администрации вы не беспокойтесь. Есть несколько пунктов охраны, ведется круглосуточное видеонаблюдение за всей территорией комплекса (от парковки до служебных помещений). На случай чрезвычайных ситуаций есть несколько «тревожных кнопок» для экстренного вызова наряда охранного предприятия, которое находится непосредственно в Кадниково. Административный персонал (администраторы, менеджер зала, менеджеры комплекса, event-менеджеры), конечно же, тоже всегда на площадках, иначе не справиться с таким объемом работы. В момент ситуации с забором на месте был руководитель event-службы, который помог все уладить. Пьяного человека в итоге проводили отсыпаться в домик. Мы, к сожалению, не всегда можем повлиять на ситуацию. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Будем рады видеть вас вновь в нашем загородном клубе!