Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м

Отзыв из поездки с маленькими детьми, 2года и 5 лет. Проживали в домике категории стандарт, убранство соответствует заявленному на сайте.есть микроволновка и небольшой холодильник. На улице было -32, на первом этаже свежо, в том числе и в уборной, но не критично. дети ходили во флисе,носках,кроксах. В день отъезда был -1, в домике было комфортно. Вода из крана течет артезианская,кипятили ее. Не хватало емкости для остывшей кипяченой воды,но при морозе за окном,остудить кипяток было без проблем )))На втором этаже две спальни. Очень тепло. Днем открывали окна на проветривание,вечером закрывали,моментально тепло становилось. Маленькая спала в одном бодике. Стена между комнатами звуки не поглощает,слышно все,детям даже весело было болтать. Кровати сдвигали. Банные полотенца лежали в комоде на втором этаже. Кружки,стаканы,вилки,ложки,штопор,нож,плоские тарелки чистенькие есть. В доме тоже чистенько,желания мыть полы и стены не возникало. Домик на два входа,соседей было эпизодически слышно, но не критично.при бронировании просила тихих соседей.

Питание. В стоимость проживания включен завтрак в ресторане, с 10:30-12:00. Шведский стол, вполне приличный: молочная каша,блины,мюсли,молоко,сухофрукты,фрукты,мясная,сырная нарезка,один день были тефтельки и картошка,другой белое мясо постное и омлет.детей накормить легко и самим отлично. Мы приходили к открытию все было хорошо. А так как дети встают рано, я брала с собой мультиварку и варила утром кашу. Один раз ужинали в ресторане.вкусно,порции большие, брали с собой на вынос в домик.детские стульчики есть.

Территория. Катались с горок,на любой вкус,от большой для сноубубликов,до малюсеньких для лялек. Контактный зоопарк интересный,но цена завышена. Брала с собой вилок капусты) Смотрели на лошадок в манеже,можно покормить сахарком или мелко порезанным яблоком. На детском снегокате не поездить,дорожки постоянно метут. С коляской можно везде,пандусы.Только в домик ступеньки. Есть детская площадка. Вай фай везде, в домике работал,но ютуб не грузил.

Общее впечатление. Нам очень понравилось! Приятный,вежливый персонал везде!!! Это очень здорово! Есть чем заняться, до боулинга и катка даже не дошли. С двумя детьми особо не разойдешься,но тем не менее мы отдохнули! И помните,все завист от людей, чем добрее мы,тем добрее к нам. Хорошего отдыха !

Спасибо за ваш отзыв! Спешим отметить, что мы в настоящее время улучшаем звукоизоляцию между домиками и утепляем полы, чтобы было еще комфортнее. Ждем вас вновь!