Белая лошадь

Загородный клуб
  • Мамина-Сибиряка, 52
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 230 м

Очень красивое место, интересно погулять, отличный контактный зоопарк. Красивые интерьеры в ресторане. Конный спорт меня не интересует, так что этот аспект оценить не могу)).
Несколько раз заезжали пообедать после прогулок по лесу.
Теперь минусы: обслуживание в ресторане откровенно не понравилось. О-о-о-о-очень долго приходится ждать заказа. Были раза три. Каждый раз одна песня. А третий раз пасту ждали около часа, причем официантка преподносила какую-то легенду про перегруженного банкетом повара (а банкет, к слову - это человек 15 в уголке огромного зала). И ценовая политика комплекса, мягко говоря, неприятно удивляет. Всё-таки дороговато. Это касается как ресторана, так и зоопарка.

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за возможное ожидание заказа в ресторане. Мы постоянно работаем над сервисной службой, чтобы официанты были внимательны, а повара расторопны. Зоопарк мы содержим в чистоте и порядке, убираем вольеры и чистим животных несколько раз на дню, чтобы гостям было приятно там находиться, гладить и кормить животных. Возможно цены на некоторые услуги не самые дешевые, но многой инфраструктурой гости могут пользоваться свободно: охраняемая парковка, территория, детские площадки, ледовый городок, горки. Скоро мы возобновим работу детского клуба выходного дня с аниматорами и мастер-классами. Будем очень рады видеть вас вновь в нашем клубе!