Belecia

Клиника косметологии и эстетической медицины
  • Екатеринбург, Викулова, 55 — 1 этаж

Решила сделать лазерную эпиляцию, на просторах интернета нашла эту клинику, их сайт мне приглянулся ☺️Изначально я начиталась на их сайте про лазерную эпиляцию крутым неодимовым лазером (в частности, что он глубоко проникает и воздействует даже на светлые волосы), записалась, пришла. Каково же было мое удивление, когда в клинике мне сказали, что эпиляцию производят александритовым лазером! Но я на процедуру согласилась, записана же была.

Следует отметить, что результат пока мне нравится, была уже трижды. Больше переживала, как все пройдёт.

Но есть ещё несколько неприятных моментов, о которых я не могу умолчать:

- отсутствует безналичный расчёт, это крайне неудобно, каждый раз идти к банкомату за наличкой 😬

- просят одевать тапки (нет бахил)

⚠️Одевайте носочки или берите их с собой ❗️😉

- уволился специалист к которому ходила до этого.. жаль, таких хороших нужно держать 🤔

- может мне показалось трижды, но я привыкла к более улыбчивым администраторам салонов, при личном общении (когда по телефону звонишь все норм).

• Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв и Ваши пожелания. Мы обязательно проведем необходимую работу с администраторами клиники.

По поводу отсутствия терминала - это наша внутренняя политика, и мы предупреждаем всех наших пациентов об этом заранее.

Сменная обувь - важный атрибут для поддержания в клинике чистоты и условий антисептики для инъекционных и лазерных процедур. Бахилы в клинике есть, но лучший вариант и для нас, и для наших пациентов - это одноразовые носочки и сменная обувь, которая подвергается необходимой ежедневной обработке. В настоящее время, доктор, изначально занимавшийся Вашей коррекцией, уволен. Это связано с высоким уровнем контроля качества оказания медицинских услуг в клинике. Подобные меры, действительно, неприятны и для нас, и для наших пациентов, но иногда являются единственным выходом.

Что касается выбора лазерной установки... В клинике есть два лазера, которыми можно выполнять процедуру лазерной эпиляции - александритовый и неодимовый. Но для удаления нежелательных волос «золотым стандартом» является именно александритовый лазер. Технология «Мовео» (эпиляция в движении) - вообще беспрецедентна. Подобная эпиляция, в отличие от диодных установок , неодимовых и штамповых александритов, отличается высокой себестоимостью, так как количество вспышек для процедуры в десятки раз выше. Это приводит к увеличению стоимости эпиляции, но дает нашим пациентам комфорт и результат.

Если у Вас к третьей процедуре остались вопросы по лазерной эпиляции - доктор разъяснит все не охваченные или непонятые моменты. Если этого будет недостаточно - можно проконсультироваться с главным врачом.

Мы не претендуем на VIP уровень, но, доверяя нам заботу о своем здоровье и внешнем виде, вы можете быть уверены в высочайшем уровне оборудования и профессионализме наших сотрудников при адекватной стоимости оказываемых нами медицинских услуг.

• Внутренняя политика ухода от налогов? Ваш администратор выдал извините квитанцию! Вы что в 90х живете???