Бельетаж

Магазин мужской и женской одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Уважаемые девочки-консультанты, что в предложении "Спасибо, я определюсь сама, не надо мне помогать" вам не понятно? Зачем стоять у кабинки примерочной и с перерывом 30 секунд спрашивать меня 4 раза из-за ширмы: "Ну как вам?" или "Ну что, определились?".

Вам же уже ответили много раз, что я САМА определюсь с выбором, зачем быть настолько навязчивыми и нарываться на грубость?

Честно, хотелось послать чуток продавца, но я дипломатично отвечала "Мне не нужна консультация и определюсь сама".

Мне всегда хочется таким навязчивым продавцам дать бутерброд, кажется что они голодные, раз так яростно ведут себя с клиентами.

Я не люблю такую навязчивость и думаю я не одна такая.

Мне кажется есть культура обслуживания и правила.

Продавец должен быть незаметен, но всегда на виду когда понадобится. Как бы вам не распугать покупателей таким настырством.