Белка Исеть Микроклимат, ООО

Торгово-монтажная компания

Короче говоря : если вам нужно просто протереть пыль с кондиционера, включить его в розетку или заменить батарейки в пульте, то можете смело вызывать специалистов из компании Белка Исеть ! Но если вам необходимо обслуживание, диагностика или ремонт, то советую обратиться в специализированную компанию. Две недели подряд звонил и просил приехать и обслужить кондиционеры (один не работал, а другой не дул холодным воздухом). Девушка-оператор говорила, что ремонтники сами выбирают куда им ехать и какую работу выполнять. После такого ответа уже нужно было задуматься, но по скольку они два года подряд обслуживали нам кондеи и всё было нормально, то я решил настоять на их приезде. В итоге, после двух недель ожидания приехал "специалист", посмотрел на кондиционеры и сказал , что сейчас придет, а в итоге он тупо сел в свой передвижной офис и уехал. После очередного звонка к оператору с просьбой объяснить пропажу сотрудника она сказала, что у них нет возможности помочь нам. Причину сотрудник ей не озвучил. Он просто решил поискать более легкого заработка. Одна звезда - это ещё много за такой сервис. Спасибо за внимание