Белка

Магазин меха
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хороший магазин, профессиональные не навязчивые продавцы, добрая атмосфера, угощают шампанским :) Девушка на кассе очень обаятельная ;)

Добрый день, Евгений! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин "Белка". Ждем Вас снова!

valnt16, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с удачной покупкой. Ждем Вас снова, тем более что скидки на шубы мы продлили, а так же Вы можете приобрести пальто со значительными скидками и получить в подарок палантин)

Добрый день, shubik05! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь в магазине "Белка".

Татьяна, добрый день!

От всего сердца поздравляем вас с удачной покупкой! Также благодарим за добрые слова в адрес наших консультантов. Нам очень приятно! Надеемся, что снова увидим вас в нашем магазине "Белка". Всего вам самого доброго!

Хочу посоветовать этот магазин: во-первых, девочки продавцы всегда подскажут и посоветуют именно то, что подходит, а не то, что подороже, во-вторых, большой ассортимент всего. Я долго искала пальто не такое как "у всех" и нашла только тут. Обязательно приду к ним за шубой. Не ломайте голову где купить, идите сразу в этот магазин.

Ольга, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином "Белка". Действительно, у нас большой выбор весенней коллекции , которая еженедельно пополняется. Благодарим за теплые слова в адрес наших продавцов-консультантов.