Белка

Магазин меха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В честь юбилея решил порадовать жену и привел ее в "Белку" для выбора меховой шубки! В итоге застряли мы там плотно, перемеряя массу разнообразных вариантов, пока не выбрали искомое) Выбор впечатлительный, администрация вежливая и приветливая! Подарок удался!

Здравствуйте, Александр!

От всей души поздравляем вашу жену с юбилеем и с таким замечательным мужем! Благодарим за то, что выбрали именно меховой магазин "Белка". Признаемся, Александр, нам очень приятен ваш отзыв. Приходите ещё! Для постоянных покупателей у нас всегда найдётся приятный бонус. Всего вам самого доброго и до новых встреч в "Белке"!

Добрый день, Olga Stern!
    Нам приятна ваша положительная обратная связь о "Белке"! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здорово, что вы выбрали именно наш магазин! Приходите к нам с друзьями, родственниками — придумаем для вас специальную скидку и угостим свежесваренным кофе ;)

Супруге ту покупали шубу, я в шубах не очень соображаю, но одно скажу точно обслуживание здесь очень хорошее. Смогли без проблем подобрать ей то, что она искала. Спасибо вам большое!

Добрый день, arkadij!
    Благодарим вас за покупку в меховом салоне "Белка". Нам приятно, что высоко оценили наш уровень обслуживания. Спасибо за тёплые слова и до новых встреч в "Белке"!

Муж подарил мне шубу на нашу годовщину , хотелось бы сказать что сделано все качественно уже одну зиму проходила и еще буду это точно.

Добрый день, Rada!
    Благодарим за отзыв!
    Поздравляем Вас с годовщиной свадьбы и прекрасным подарком!
    Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!

Хочу сказать большое спасибо магазину Белка, покупала пальто, хороший выбор, приятные и вежливые продавцы, особую благодарность хочу выразить Любовь Афанасьевне, она специалист своего дела, помогла подобрать правильно и фасон и цвет пальто! В общем я в восторге от покупки! Спасибо большое!!!

Добрый день, Екатерина!
    Поздравляем вас с удачной покупкой! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего консультанта. Будем рады видеть вас снова и желаем всего самого хорошего!