Белка

Магазин меха
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброго времени всем сотрудникам магазина Белка! Спасибо за помощь в советах при покупке замечательной шубки, а в частности Евгении Г., ура, нашла что хотела! Надеваю свою шубку с удовольствием, очень рада, что теперь есть у меня отличная вещь на нашу уральскую зиму. 😉👍👍👍

Добрый день, Елена!

Благодарим за выбор мехового магазина "Белка"! Радует, что вы приобрели именно то, что хотели. Согревайтесь с удовольствием и спасибо за отзыв!

Приходил смотрел жене в подарок шубку,на входе встретили сотрудники,с улыбкой,позитивом,особенно понравилось как обслуживают покупателей,вежливо,аж охота весь магазин скупить.Молодцы,побольше таких сотрудников,большое спасибо директору,которая ответила на все мои вопросы ,по поводу покупки.Выходя из магазина остался под впечатлениями.

Добрый день, Владимир!

Благодарим вас за то, что поделились вашими положительными впечатлениями. Нам очень приятно, когда наш труд так высоко оценивается. Качество изделий у нас также на самом высоком уровне. Возвращайтесь за хорошей скидкой!

Всего вам самого наилучшего!

Добрый день, Ирина!

Поздравляем вас с удачной покупкой! Мы искренне радуемся, когда наши покупатели остаются довольны. Благодарим за положительный отзыв и покупку!

Всего вам самого доброго!

В эти выходные были в магазине Белка подбирали пальто. Встретили вежливо поздаровались не навящево. Предложили примерить и рассказали о товаре. Нам понравилось. Продавцы молодцы. Предложили все что у них есть.

Добрый день, vnodsa!

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв и поставили "5" нашему магазину. К сожалению, из отзыва не ясно купили вы или нет, остались ли довольны покупкой. Для нас очень важно получать честную обратную связь от наших покупателей. Желаем вам всего самого хорошего!