Белка

Магазин меха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

AlexandraErtel, спасибо Вам за уделенное время на такой позитивный и очень важный для нас отзыв.

Обязательно будем радовать Вас и дальше новыми коллекциями! Ждем Вас в гости снова!

Рекомендую магазин! Купили прекрасную шубку, за небольшую сумму. Продавцы вежливые и терпеливые. Главное в наличии были шубки 56-58 размера. Так как я не ношу такой размер, для меня было огромное удивление, что все прошло гладко. Приехали, увидели, померили и купили. Огромное благодарность, за достойный выбор больших размеров!

Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием. Будем ждать Вас снова!

Добрый день, Vladlena Ivashkova! Руководство магазина "Белка" благодарит Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши пожелания и покупка совершилась. Поздравляем Вашу маму с Днём Рождения, желаем крепкого здоровья и благополучия. Будем рады видеть Вас снова.

Добрый день, Анжелла! Большое спасибо за Ваши пожелания и доверие к нашей сети магазинов "Белка", мы действительно стараемся поддерживать высокое качество обслуживания и своевременно обновлять коллекции, очень приятно, что Вы это отметили. Будем рады видеть Вас вновь.

Покупала тут 2 шубы уже. Первую черную норковую, ниже колена, покупала еще в 2007-2008 году, перед самым Новым годом, с хорошей скидкой. Она мне обшлась в 72 тыс вместо 91 000

Здравствуйте, Дашенька! Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине. Будем ждать вас еще!