Белка

Магазин меха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Татьяна, добрый день!

От всего сердца поздравляем вас с удачной покупкой! Также благодарим за добрые слова в адрес наших консультантов. Нам очень приятно! Надеемся, что снова увидим вас в нашем магазине "Белка". Всего вам самого доброго!

Хочу посоветовать этот магазин: во-первых, девочки продавцы всегда подскажут и посоветуют именно то, что подходит, а не то, что подороже, во-вторых, большой ассортимент всего. Я долго искала пальто не такое как "у всех" и нашла только тут. Обязательно приду к ним за шубой. Не ломайте голову где купить, идите сразу в этот магазин.

Ольга, добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим магазином "Белка". Действительно, у нас большой выбор весенней коллекции , которая еженедельно пополняется. Благодарим за теплые слова в адрес наших продавцов-консультантов.

Очень понравилось обслуживание.Впервые покупала себе шубку,девочки помогли подобрать то что хотела.Мех хороший. Очень понравилось что сразу же можно укоротить длину рукава.Магазин советую,есть из чего выбрать и получить грамотную консультацию продавцов.

vecheria написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Не первый раз являюсь покупателем в магазине "БЕЛКА" . Хороший ассортимент и ценовая политика . С помощью консультанта подобрали мне пальто , очень довольна ))) Обязательно приду ещё !!!))) Спасибо большое!

Olga Stern написала 3 отзыва об этом месте