Белка

Магазин меха
  • Свердлова, 62 — 1 этаж
  • Уральская 600 м

Сегодня посетила магазин "Белка", я в полном восторге!!! Продавцы настолько профессионально приветливы - нет слов описать. Подбирают то, что вам идет, а не просто продать. У меня, в настоящий момент, стесненные обстоятельства - пришлось брать кредит. Помогли выбрать фасон шубы, её цвет, который подходит именно мне, подобрали выгодный кредит. И ещё - сделали скидку! Не встречала лучших продавцов и лучшего магазина. Буду ходить только в "Белку".

Здравствуйте, 2693941!

Мы любим наших покупателей, поэтому консультанты "Белка" проходят специальное обучение для того, чтобы дать вам исчерпывающую информацию о товаре, и оформлении кредитов и рассрочки. Нам очень приятно, что Вы стали приверженцем "Белки". Мы Вас не подведём, а наши отношения всегда будут тёплыми!

• Здравствуйте, 2693941!