Белка

Магазин меха
  • Свердлова, 62 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Азина 180 м

В эти выходные отправились в вояж Жене за шубой, к сожалению не в ОАЭ, а на улицу Свердлова... Слякотно, грязно, покупка дорогая,все эти магазины одинаковые, продавцы угрюмые, постоянно ощущение рынка, в общем настроение у меня было не очень, собственно у Сына аналогичное. Только лишь Жена с возбужденными глазами. Не знаю, что их так заводят эти шубы. Сам лично не хотел никогда себе шкуру зверя, видать животные инстинкты вырождаются, или сказалась аллергия на животных. Устал я жуть в этот чудесный праздник, и вот заходим в Белку и двери открываются сказка начинается. Вы представляете, улыбаются!!! Не натянуто, а искренне, лучезарно, как в центральной Италии. Увидев мой измученный вид и моего дитя, нас взяли в оборот, не Жену!!! У них планшетник с мультиками и играми установлен прям в зале. И мы наконец присели за этот долгий вечер, принесли мне чай, ребенку воды, конфет и я понял вот он Оазис улицы Свердлова. Вставать, честно не хотелось...У супруги открылось второе дыхание, начала с отечественных плавно перешла на греческие шубы) Сестра у меня купила в этом году в ОАЭ шубу, на наши деревянные вышла около 200 тыс. руб. Тут от какого-то модного Русулиса, прям видно теплая, пушистая, качественная, сшита прям на Жену, вышла в 250 тыс., гарантия 3 года...Жена счастливая в итоге вечером и я оказался не менее счастливым Мужем. Резюме, конечно ОАЭ потеплее будет и вообще там хорошо, но радость от покупки можно ощутить и здесь, гарантия столь длительная ощутимый плюс. И с шубой не надо тащиться в самолет. Приятно удивлён, надеюсь носка не разочарует.

Здравствуйте, Rybi­nhte­in!

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего магазина. Для наших покупателей мы стремимся создать максимально комфортные условия пребывания в магазине. Вы всегда можете рассчитывать на чашечку свежесваренного кофе, кружку горячего зелёного чая или стакан прохладной воды. Покупку новой шубки Вы можете на месте отметить бокалом шампанского! Rybi­nhte­in, желаем Вашей семье всего самого наилучшего!

• Здравствуйте, Rybi­nhte­in!