Белка

Магазин меха
  • Свердлова, 62 — 1 этаж
  • Уральская 550 м
  • Азина 180 м

6 января 2016 года посещали данный магазин, в надежде приобрести норковую шубу. При входе в магазин встретили около 5 человек консультантов, охранника и кассира, НО! Не один из сотрудников не удосужился поздороваться, идем далее: все сотрудники находившиеся в зале стояли и смотрели на нас и других потенциальных покупателей, НО! Не один не подошел уточнить что нас интересует и предложить свою помощь.
Администрации магазина нужно более тщательно подбирать персонал, все же товар представленный в магазине с приличным ценником.
Кстати цена у них достаточно сильно "кусается".
Не понравилось.

Здравствуйте, Анастасия!

Прежде всего, благодарим Вас за сигнал. Мы всегда проверяем обратную связь от наших клиентов и стремимся стать лучше. Однако подобный отзыв для нас является уникальным случаем, ведь коллектив магазина - это команда настоящих профессионалов с многолетним стажем, проходящих ежегодное обучение и аттестацию. Тем более, что за озвученное Вами поведение для наших сотрудников предусмотрены штрафы. Вы уверены, что посетили именно меховой магазин "Белка" на ул. Свердлова, 62? В любом случае спасибо за отзыв! Мы проведём внутреннюю проверку, просмотрим видеозаписи с камер. В случае, если Ваша информация подтвердится, виновные будут наказаны. С наступившим 2016 годом! Всего Вам доброго!

• Здравствуйте, Анастасия!

• Добрый день, всегда пожалуйста. Да все это было именно на Свердлова 62, в магазине Белка. И ещё, смею напомнить, штрафы ТК РФ не предусмотрены ;)