Белка

Магазин меха
  • Свердлова, 62 — 1 этаж
  • Уральская 550 м
  • Азина 200 м

Пришли с женой за шубкой. Числа 13го. Ходили-бродили, нона нас ноль внимания. Хотелось бы к себе другого отношения, а точнее ХОТЬ КАКОГО-ТО отношения. Покинули в спешке

Здравствуйте, Владимир Г !

Благодарим Вас за сигнал! Мы всегда отслеживаем отзывы от наших клиентов и проверяем их на достоверность. Мы просмотрим записи с видеокамер за указанный Вами период. В случае, если Ваши слова подтвердятся, ответственные сотрудники будут наказаны. В любом случае, Владимир Г, приглашаем Вас в меховой магазин "Белка" за персональной дополнительной скидкой и приятным бонусом! Пожалуйста, звоните по тел.: 354-12-92 (Директор, Людмила Николаевна). Возможно, Вас заинтересует наша новая "WOW-Рассрочка 0-0-24"? Приходите - обсудим! Мы сделаем всё, чтобы покупка в нашем магазине была комфортной и лёгкой. Всего Вам хорошего, Владимир Г!

• Здравствуйте, Владимир Г !