Белка

Магазин меха
  • Свердлова, 62 — 1 этаж
  • Уральская 600 м

Были на меховой истерике в начале декабря.Гуляли по Свердлова в поисках норковой шубки!

Да,действительно! Заходишь в магазин, продавцы тебя сначала заценят с ног до головы (ну им нужно понять, стоит помогать с выбором клиенту или нет), и как ни странно, не здороваются( нехорошо это конЭчно..

Нам с выбором помогал молодой человек ( нам понравился,...

Нам с выбором помогал молодой человек ( нам понравился, как он с нами общался, консультировал по фасону шуб, и качеству меха!), в итоге, в тот день мы купили отличную, НЕДОРОГУЮ, норковую шубу! Ношу уже 2 месяца почти - тфутфутфу, все хорошо!) ну если вдруг что, я не забываю, что по закону гарантия на мех 2 года...

ставлю 4 звезды за первое впечатление о персонале!

Здравствуйте, flamper!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь по работе нашего персонала! Мы обязательно учтём Ваши замечания и будем улучшать качество обслуживания. Также спасибо Вам за покупку и высокую оценку нашей продукции! Желаем Вам всего наилучшего и до встречи в меховом магазине "Белка"!

• Здравствуйте, flamper!