Белка

Магазин меха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший магазин , приобретала меховое изделие. Консультанты все быстро подобрали, всем советую. Отличный выбор и разнообразный, из чего выбрать. Всем советую!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что вы так высоко оценили нашу работу.

Очень скоро у нас новое поступление пальто из шерсти мериноса. Ждем вас снова :)

Люблю этот магазин!!! Пару недель назад приобрела себе классное пальто из шерсти, я обалдела от ассортимента этих пальто, разные фасоны и цветовая палитра.

Пальто супер модное и супер комфортное. Спасибо Белка!!!

Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем магазине! Такие отзывы и такие слова - это стимул для нас работать еще лучше и развиваться еще больше! В свою очередь наш дружный коллектив желает Вам удачи и процветания. Коллекция пальто из шерсти постоянно пополняется. Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас снова.

Решила купить себе на весну обновку. Посетила много магазинов. В конце концов выбрала в Белке. Хорошие цены. Очень большой выбор пальто, разных фасонов и расцветок. Продавцы помогли быстро определиться. Большое спасибо. Рекомендую

alfagroup2.0, спасибо за отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, также за положительные рекомендации. Обязательно приходите к нам ещё, очень скоро у нас новое поступление товара!

AlexandraErtel, спасибо Вам за уделенное время на такой позитивный и очень важный для нас отзыв.

Обязательно будем радовать Вас и дальше новыми коллекциями! Ждем Вас в гости снова!

Рекомендую магазин! Купили прекрасную шубку, за небольшую сумму. Продавцы вежливые и терпеливые. Главное в наличии были шубки 56-58 размера. Так как я не ношу такой размер, для меня было огромное удивление, что все прошло гладко. Приехали, увидели, померили и купили. Огромное благодарность, за достойный выбор больших размеров!

Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием. Будем ждать Вас снова!