БелкаМаркет

Торгово-рыночный комплекс
  • Космонавтов проспект, 86
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Хамло в рыбном отделе. Подала бумажку в 500 р, при покупке на 80 с копейками, забрала свою мелочь и потопала за творожками. Что примечательно из обзора продавщих не терялась. Принялась расплачиваться в другом отделе, вижу -бумажек то не хватает, вернулась обратно. Эта стая куриц прибежала и в одно горло закудахтала в голос, якобы я за своими деньгами не слежу,а еще им выговариваю, что они мою сдачу зажали. С моей стороны и в мыслях не было, ну бывает перепутали, подумали что сто рублей взяли вместо пятиста. Но они как то сами решили, что бабло чужое они прикарманили и мне сообщили об этом до того как я успела спросить- гдеж , чьерт побери , моя сдача. Кричали что искали там меня ))) В общем завтра дозвонимся до администрации, будем хамок, врунов, и приходящих на рабочее место пьяными(это мне поведали позже по большому секрету) искоренять. Потому что рыба там нереально вкусная, но с такими продавщихами уж больно дорогая выходит.

• лол, считайте деньги не отходя от кассы. Проблема покупателя в том, что он за своей же наличностью не следит. Вдруг вы эти деньги выронили. В общем - так себе отзыв. Фу-фу-фу такой быть.