БелкаМаркет

Торгово-рыночный комплекс
  • Космонавтов проспект, 86
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Недавно у друга развалился диван и, конечно же, возникла необходимость купить новый. Т.к. мы - жители уралмаша, первым делом, после работы, решили посмотреть, какие мебельные есть у нас по близости. Знакомые посоветовали "Белку".

Первый минус - это парковка. Все так сложно. Нет какого-то четкого порядка. Въезд- выезд- все в одном. Припарковаться и выехать - высший пилотаж!

Абсолютно несуразный магазин. Целый этаж, который тупо завален мебелью, попробуй разбери, где какая мебель и какая фирма ею торгует. Консультантов нет( не знаю, всегда ли это так или нам повезло), посоветоваться и узнать детали не у кого. Бродили, бродили по этим лабиринтам - так ничего и не нашли. Вроде мебели много, но все в таком беспорядке, да и в взгляд в итоге остановить то не на чем. Разочаровались. Решили побродить по ТРЦ.
Рынок ни о чем. Продукты не привлекают. Не похоже это на рынок. Не внушает вообще, что продукты натуральные. Единственное, киоск с печеньем порадовал. Купили хоть вкусностей к чаю.
В этот... тц? попытались впихнуть все, что можно: техника, рынок, мебель, пицца миа...Но делать то в итоге здесь нечего.
Вроде всего много, а нужного оочень мало.

• Да ну брось, парковка с "кольцом" и движением против часовой. Вполне понятная вещь. Разъехаться можно даже на здоровенном Dodge Magnum. Мест, разве что, недостаточно. На счёт мебели - соглашусь. Не то место, что бы её тут подбирать. Уж лучше в Hoff, в РадугаПарк, проехать. Полноценным ТЦ это не назвать - крытый рынок. Он имеет смысл, если закупаться тут нужным по-минимуму.

• Ну, Hoff это вообще не лучший вариант, просто мебельные проверенные салоны - самый оптимальный вариант.