Belle`you

Магазин нижнего белья и колготок
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Этот магазин нижнего белья очень понравился. Осталась очень довольна от посещения и замечательных покупок, по привлекательным ценам Интернет магазина))))) Скажу честно, узнала об этом магазине из всемирной сети ИНТЕРНЕТ, посмотрела, выбрала сделала заказ, конечно же самовывозом для того чтобы можно было примерить и посмотреть в живую, то что заказала. Девочки-консультанты просто супер, к сожалению не запомнила по имени, но мастера своего дела. Из того что я заказала что-то подошло, что-то нет, но консультант сразу помогла мне выбрать еще несколько комплектов, которые подошли мне идеально. Всем советую приходить сюда и радовать себя любимых великолепными покупками по "вкусным" ценам (чтоб цены были приятными всего то стоит посетить интернет магазин). В общем ушла я из этого магазина с 5 комплектами красивого нижнего белья и 1 купальником.... хочется поблагодарить весь персонал видно, что они относятся с любовью к своему делу, а так же к клиентам... Не стесняйтесь спрашивать они плохого точно не посоветуют.