Belle`you

Магазин нижнего белья, колготок и термобелья
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

В этом магазине всегда нахожу, чем поживиться.

Достойный выбор белья и купальников в разных ценовых
категориях.

В этом магазине всегда нахожу, чем поживиться.

Достойный выбор белья и купальников в разных ценовых
категориях.

Есть отдельный уголок с товарами с хорошей скидкой -здесь представлены те модели, которых осталось 1-2-3 размера, там комплект белья можно купить от 800р., правда, мне ни разу не повезло что-то купить из того ассортимента - то размер не тот, то цвет)
Но, факт остается фактом - распродажа в этом магазине-не пустой звук.

Преимущественно, в зале белье от 2000 р. до 4000 р. за комплект, часто есть товары со скидками от 20 до 40% - видимо, те модели, где размерный ряд уже разбит, но еще есть выбор.

Качество белья меня устраивает, оно не деформируется и не выцветает от стирок более года регулярной носки, некоторые модели служат верой и правдой более двух лет - и стразы все на месте, и кружево - как новое.

Всегда можно подобрать запасные бретели из силикона или с декором.

Хороший выбор корректирующего белья - трусы, корсеты, утягивающие платья и шорты от 44 р-ра, если не ошибаюсь. Цены на них средние по городу, можно поискать и подешевле.

Так же представлено мужское белье, домашняя одежда, чулочно-носочная продукция.

Вчера по акции купила колготы по 69р. Такая цена действует при условии покупки от 5 пар, цвет значения не имеет. Весьма неплохие колготы, можно рекомендовать.

Интернет-магазином ни разу не пользовалась, но, с уверенностью могу сказать, что ассортимент товара, представленный на сайте отличается от того, что есть в наличии в магазине. На сайте не видела ничего похожего на то, что я вчера перемерила и приобрела в магазине. Мне в магазине показалось интересней.
Цены на сайте ниже.
Можно заказать доставку в магазин - это бесплатно, да и шанс найти нужную вещь возрастает.

Что касается консультантов, вчера вечером их было 3!
Мне помогала приятная светловолосая девушка, мило и ненавязчиво. Перед тем, как пробить покупку на кассе на калькуляторе пересчитала сумму со скидкой и убедилась, что меня все устраивает.

У меня до сих пор не было карты постоянного покупателя и, если бы вчера на кассе я не задала вопрос о том как получить карту и какие плюшки она дает, так бы и осталась без нее.
Карта приобретается за 50р., на нее копятся баллы от покупки - от 3% в зависимости от суммы приобретения.