Belle`you

Магазин нижнего белья, колготок и термобелья
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Изначально познакомилась с этим магазином,зайдя на их сайт.Была приятно удивлена ценовой категорией и большим выбором.У меня всегда были проблемы найти достойное,красивое,а главное удобное бельё на мою 4-ку)))Поехала в магазин,который расположен в Алатыре.
Я была очень удивлена тому, что цены намного выше тех, что видела на сайте. И как назло, все то, что мне подходило по размерам-всё было минимум по 3-4 тыс за единицу. Бельё конечно есть очень красивое.
В итоге я купила два комплекта+ для мужа подобрала необходимое.Обслуживание мне понравилось.Девушка консультант услышала, что именно я ищу и предлагала интересные варианты.
Странно,почему мне не предложили никакой дисконтной карты, ведь купила я на немаленькую сумму. А сама я спрашивать не стала) Возможно в этом магазине просто не предусмотрены скидки.
И вот спустя буквально месяц я могу сказать,что качество меня не очень радует. Двоякие какие то впечатления. Красиво, удобно, не дешево, не совсем качественно, хорошее обслуживание.
Пожалуй больше не повторю опыт покупок в этом магазине, но возможно попробую дать шанс интернет-магазину.