Belle`you

Магазин нижнего белья, колготок и термобелья
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Прочитала отзыв девушки ниже. Полностью согласна с некомпетентностью консультантов.

Магазин маленький и тесный. С выбором консультанты не помогают. Даже не так. Не обращают вообще никакого внимания на посетителей.

Белье, кстати, очень качественное и удобное. Очень жаль, что приходится самой искать размер, бегать из примерочной за нужным размером....

В целом, оплатить безналично я бы и сама смогла. Без консультантов. Потому что толку от них все равно нет.

• Добрый день! Спасибо, что отметили качество и удобство наших изделий, а также что поделились впечатлениями о работе консультантов. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы проведем дополнительную работу с консультантами, чтобы повысить качество сервиса. Будем стараться, чтобы следующие визиты оставили у вас только приятные впечатления. Также будем рады видеть вас в нашем магазине в КД "Тихвин" с более просторным торговым залом и комфортными примерочными!