Belle`you

Магазин нижнего белья, колготок и термобелья
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Получила в подарок сертификат в этот магазин. До времени покупки сертификат даже не доставала из конверта.

В пятницу была в филиале Гринвича. Продавцам до тебя нет дела. С выбором абсолютно на помогают. Учитывая, что я предварительно посмотрела на сайте и примерно знала что хочу. В примерочную очередь. Когда зашла в примерочную и мне потребовался размер больше, консультантов я не нашла даже когда звала (хотя магазин небольшого размера). Сам магазин малюсенький, неуютный. Ушла, ничего не выбрав.

Вчера пришла в филиал на Хохрякова, выбрала белье, но при оплате мне сообщают, что сертификат не могут провести! Якобы по их системе проходит, что им расплатились в апреле в Гринвиче! Получается это сделали недобросовестные продавцы, либо технический сбой. В любом случае, это вина магазина.

Девушка-продавец на Хохрякова приятная и вежливая, помогла подобрать и извинялась за неприятную ситуацию, чем немного сгладила впечатления от магазина в более приятную сторону. Надеюсь, что с ситуацией все-таки разберутся.

Сеть эту не советую абсолютно! Столько потраченного времени и испорченного настроения вряд ли белье стоит.

• Добрый день Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с консультантами в ТЦ Гринвич по исправлению ошибок и повышению качества сервиса. К сожалению, действительно, возникла техническая ошибка при применении сертификата. Связались с вами в WhatsApp для разрешения этой ситуации!