Belleza

Кабинет аппаратной косметологии
  • Шейнкмана, 7 — 8 офис; 2 этаж
  • Шейнкмана 190 м

Скажу честно - очень долго думала, писать про Belleza, не писать, а если писать - то сколько поставить... Пусть все же будет "хорошо".

В моем случае все началось с шугаринга по купону. И это было очень круто. Это было небезболезненно, но очень быстро и качественно, повторная процедура потребовалась нескоро. Мастер Галина просто покорила мое воображение, честно признаюсь :)
Но дело не только в людях, которые здесь работают. Самое первое, чем подкупает Belleza - это чистотой и аккуратностью. Да, так и должно быть в любом месте, которое оказывает подобные услуги, и тут этот показатель - просто на высшем уровне. Приятно сидеть в чистом помещении, пить чай в ожидании начала сеанса и читать всякие гламурные журналы типа "Стольника".
Здесь работают очень приятные люди (как уже написала выше) - и за клиентоориентированность тоже высший балл.
А сейчас объясню, почему тут "хорошо" с такими людьми и порядком.
Во-первых, нет безналичного расчета.
Во-вторых, цены (довольно немаленькие, кстати говоря) отличаются от прайс-листа на сайте, при чем разница составляет где-то 400-500 рублей (в бо'льшую сторону). Поэтому рекомендую заранее при записи уточнять стоимость процедур.
В-третьих, мои походы и мучения на кушетке у косметолога, длившиеся три месяца, не решили мою проблему. Я понимаю, что в моем случае нужно не только внешнее воздействие, но три месяца процедур, иногда не самых мягких - тоже не шутка, и хоть что-то да и должно было измениться к лучшему. Хотя, все эти внешние воздействия на лицо и их эффект - вещь сугубо индивидуальная. Учитывайте это, когда идете на любые косметологические процедуры.
Так или иначе - три месяца походов сюда дают твердую "четверку". Рекомендую место тем, кто за шугаринг и у кого проблема с кожей лица не настолько сильна, как моя.