Belleza

Салон-парикмахерская
  • Сурикова, 47 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

В этом году мой поход в парикмахерскую затянулся почти на 4 месяца. Поэтому мне была нужна срочная покрасочно-пострижечная помощь. Тут-то я ее и получила.

Что меня поразило в самое сердце это отношение девушек-сотрудниц. При мне все, кто сходили с кресел, выражали слова благодарности. Среди них: женщина, которая делала стрижку и мелирование, молодой человек (стрижка и подравнивание бороды) и два ребенка – девочка (подравнивание челки) и мальчик (полноценная стрижка). И вот трепетное отношение к маленьким клиентам меня особенно подкупило. Их усадили на подставку в кресло, чтобы было удобнее, спросили их пожелания, спросили пожелания родителей. Каждый раз демонстрировали результат и советовались, чтобы результат устроил всех. Совсем не то, как в советское время, когда стригли быстро и “под горшок”.

Я была здесь второй раз. А это значит, что уже первый раз меня устроил. Записалась заранее по телефону. Когда пришла, мастер меня уже ждала. Краска была моя. Во время процедуры предложили мне чай-кофе, чтиво. Все было аккуратно и дружелюбно. Укладку мне не надо было как таковую, подравняли длину именно так, как я и хотела. Ни больше, ни меньше.

В общем, хороший вариант для тех, кто живет поблизости.