Belli Capelli

Студия волос
  • Московская, 195 — 805 офис; 8 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

В этой студии проходила обучение по наращиванию волос. Никому не посоветую. Лекцию читала владелица студии, которая наверное много лет уже не занималась наращиванием волос. Дала абсолютно не актуальную информацию. Вела себя более чем странно, постоянно рассказывая про то как презирает бедных. Обзывая девочек, которые ищут волосы подешевле ущербными. Ужас. Каждые 20 минут убегал на перекур, возвращаясь с отвратительным запахом.Вместо глупых слов лучше бы на самом деле дала мне знания, за которые я заплатила не маленькую стоимость.
До обучения смотрела много мастер-классов по интернету, читала литературу. Поэтому поняла, что то о чем мне она рассказывает, лет 8 назад было актуально. На мои вопросы не давала внятных ответов. Думала, что случится чудо и на отработке наращивания на манекене все пошагово и четко объяснит. Но зря я дала шанс. Надо было еще на теории уйти. На практике, она сделав 1 прядку , причем криво, отдала мне инструменты и сказала чтобы я сама тренировалась. Восхищаясь моими прядками она хотела побыстрее чтобы я ушла. А прядки мои были далеки от совершенства, большие как лошади. На мою просьбу показать микрокапсульное наращивание и круглую прядку, она заверила, что необходимо пользоваться лишь методом плоской капсулы, причем втюхала мне щипцы на с большим разъемом, от которых получаются лошади а не капсулки.
С первым опытом наращивания (благо побывала на подруге) стало ясно, что получается полная хрень. Поэтому пришлось переучиваться в другой студии.