BELLINO

Магазин нижнего белья
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Труселя! Их много не бывает!)))
Кто против, пусть кинет в меня чем-нибудь))
Милавица - любовь моя. Я предана их истокам - белорусским и литовским коллекциям, поскольку эти компании занимаются производством нижнего белья уже десятки лет и лекалы отточены.
Вот уже второй раз я облегчаю выбор своего мужа с подарком для меня. Спасибо ему)) Ну я пропадаю в примерочной на час.
Подарочный сертификат, подаренный на новый год, действующий полгода, мне приспичило обнулить аккурат вечером 8 марта.
Предыдущий сертификат я тратила в Милавице в ТРЦ Карнавал, а теперь там нельзя, поскольку магазин как сказали мужу, отделился, о чем свидетельствовала зачеркнутая строка о нем в сертификате. Ну да ладно, поехали в ТЦ Окей.
Навыбиралась я вдоволь. Сообщаю, что сертификат, а мне уже сложили в пакет все. И тут продавцы: Ой, а откуда у вас он? Я говорю: Из Милавицы, которая на ул. Победы....Печаль в глазах продавцов: Ой, а мы не сможем вам продать, мы к ним не относимся. К кому? К Милавице? А я тогда сейчас где? Слава Богу, спасибо продавцам, они нашли выход: позвонили управляющему, которая в порядке исключения разрешила отоварить (фуу, не красивое слово) сертификат.

К продавцам претензий нет, они молодцы, две замечательные девушки, помогли с выбором, без внимания не оставили, хотя, понимаю, 8 марта, 9 час вечера, а они на работе. Премию им выписать надо!

А вот к владельцам магазинов, фрачайзи, руководству претензии есть. Представляете мое состояние, когда я 40 минут минимум провела в примерочной и вот уже радуюсь, а мне тут сообщают, что вы опять там разделили свои магазины или что с ними произошло. Ребят, мне как клиенту пофиг, у меня в сертификате вычеркнут только магазин в Карнавале, и что у вас там с нового года случилось(делите ли вы франшизы или бизнес) мне тоже не интересно. У вас же магазины под брендом Милавица, у меня сертификат из Милавицы, так что обнулить я могу его в любом. Или мне в следующий раз сразу в головной офис звонить, что вы плохо продаете их продукцию? После того, как я была на грани, что мои супер комплекты остануться не на мне, а в магазине, я готова была звонить хоть куда по межгороду, если бы вопрос решился не в пользу меня, как клиента.
За магазин и продавцов - все звезды, за мои потраченные нервы-два

• О, да! Эти дивные слова -отоварить, обилетить)))
    Действительно, у многих брендов пошла мода "туда-ходи, сюда-не ходи"...

• Молодцы продавцы, что нашли выход. Но политика убийственная

• Дурацкая политика, делят бизнес, а страдают клиенты...

• Может делят,может продают друг другу,может ИПшники меняются.Я все понимаю,бизнес есть бизнес,но вы работаете не под своим брендом,а под одной торговой маркой.Да и проблема в том,что все магазины под одним названием-Милавица,ну а по-другому с франшизой никак,это понятно,но откуда покупатель знает,что "туда не ходи,сюда ходи", надо как-то договориться

• бывают разные ситуации, что не могут договориться. тЕм более сейчас, смотрите сколько магазинов закрывается. А сертификат все - таки обнулили, пошли на встречу- это хорошо