Беллиссимо

Кафе-бар
  • г. Берёзовский, Пролетарская, 1в
  • Дом быта 550 м

Уже около двух лет заказываем тут доставку еды как на работу так и на дом. Фирменная пицца Bellissimo самая любимая, доставку ждать долго не приходится да и конкурентов в г. Березовский нет по качеству обслуживания. Недавно попробовали пиво,которое шло по акции,если честно,то качество не ахти у него(может нам не повезло),но на утро адски болела голова,хотелось бы,чтобы уровень пива соответствовал уровню еды, а так молодцы!

• Спасибо за отзыв! Уточните пожалуйста какой сорт пива Вы заказывали? Варим мы пока только 2 сорта,это "Беллиссимо" и" Шаман". Беллиссимо-легкое нефильтрованное пиво,не более 4% алкоголя, Шаман покрепче,не более 4,5% алкоголя. Оба сорта варятся из натуральных ингридиентов (солод,хмель,пивные дрожжи и подготовленная вода) без добавления консервантов . В любом случае извиняемся! За качеством пива контроль усилим ,лишь бы не спиться,а то пиво то вкусное!!!