Беллиссимо

Кафе-бар
  • г. Берёзовский, Пролетарская, 1в
  • Дом быта 550 м

Не знаю что произошло, всегда заказывал, все отлично привозили. Сегодня привезли блюдо ужасно пересолено, да еще из тары было вывалено в пакет, видимо по пути что то с ним случилось, не ожидал такого халатного отношения, проверяйте заказ возле двери.

P.S.: Сообщайте пожалуйста о таких казусах сразу нашим операторам и тогда мы сможем сразу принять меры, а заказ Вам переделают бесплатно.

• Здравствуйте! Извиняемся за произошедшее. Будем Вам признательны, если Вы сообщите номер заказа или свою фамилию и адрес на который был сделан заказ по т.89221820000 или на почту: Evgen13579@mail.ru

• Я не помню номер заказа, просто не ожидал такого качества, ибо всегда был доволен. Заказ был 28.06.2016 на имя Шлыков Владимир