Bellissimo

Магазин обуви

После того как мне очень сильно надоели все сетевые магазины бижутерии покупка каких-либо украшений стала очень избирательной и чаще носила ювелирный или полудрагоценный характер, но вот на моём пути, спустя 2 года бижутерного воздержания, появился отдел Bellissimo .

Здесь можно проводить десятки минут и разглядывать переливающиеся изделия, которые так и манят меня (да, во мне живет сорока, которая любит всё блестящее), а здесь еще в лучах подсветки всё так играет… руки сами тянутся, но бьются об витрину и приходится звать девушку консультанта, чтобы примерить или посмотреть руками конкретное изделие.
Здесь можно найти и авторские изделия и реплики Сваровски (для меня всё что за пределами фирменных магазинов – реплика), солнечные очки, штучки для волос.
Если Вы любите чтобы было «дорого богато», а еще массивно и красиво, то стоит обратить внимание! Мне нравится и рекомендую!