Беллиссимо

Служба доставки готовых блюд
  • Берёзовский, Пролетарская, 1в
  • Дом быта 390 м

И вот состоялось мое первое знакомство с этой доставкой. Оказалось много минусов, но, в принципе, вкус достойный, а вот сервис страдает.

Итак, про минусы.

Один ролл был развалившийся (фото прилагается). Горячие роллы оказались холодными.

Итак, про минусы.

Заказ доставляли 1,5 часа вместо заявленных 60мин. За задержку извинились. Правда, доставили только после моего звонка с просьбой уточнения судьбы заказа. Честно, сложилось ощущение, что кто-то забыл про мой заказ.

• Добры вечер,Анастасия!Спасибо за отзыв,ситуация с Вашим заказом действительно вышла неприятная как для Вас,так и для нас,поскольку человеческий фактор,увы,имеет место везде,где работают люди.Меры приняты,а Вам в качестве комплимента Мы дарим сертификат на 500 рублей,завтра с Вами свяжется наш менеджер.Приносим свои извинения!