Беллиссимо

Служба доставки готовых блюд
  • г. Берёзовский, Пролетарская, 1в
  • Дом быта 550 м

Часто заказываем у данной организации и суши и пиццу. Беда с тем что это наверное единственная организация по доставке пиццы в городе. В чем дело не знаю. Но вкусная только одна - 4 сыра (не помню как на самом деле называется. ) столько раз заказывали но какие то безвкусные. Как так умудряются испортить я не знаю. Может не очень свежие. В общем примите к сведению.

• Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Все продукты,из которых мы готовим-Свежие,приготовление всех без исключения блюд происходит после принятия заказа.Сложности с качеством сырья действительно имеют место быть в условиях нынешней политической ситуации.Тем не менее,не экономим в ущерб качеству,ищем и находим хорошие продукты.А пицца называется кватро-формаджи.В любом случае, приносим свои извинения!