Беллиссимо

Служба доставки готовых блюд
  • Берёзовский, Пролетарская, 1в
  • Дом быта 550 м

Заказывали доставку в Белиссимо, заказ был большой 3 пиццы и несколько видов роллов, конкретно Филадельфии (классика - 1,5, с огурцом - 1 и горячая - 2 порции).
Привезли все во время, по-моему даже минут на 30 пораньше, это хорошо! При вскрытии большой подложки, на которой лежали 2 порции горячей Филадельфии мы обнаружили, что что роллов там 15, а должно быть 16. Согласитесь, что как то неприятно. Тут же был сделан звонок, на что нам сказали, что такого быть не может, но если бы этого не было мы и не позвонили бы. Конечно через час курьер подвез половину порции горячих роллов.
Нам это и не нужно было, потому как первое впечатление уже было подпорчено вот такой мелочью. Уж не знаю на кухне не доложили или курьер не довез.
В общем и целом, вкусные роллы, по крайней мере Филадельфия вкуснее чем в Сушкове, очень вкусная пицца, а особенно Жульетта, только ее иногда недосаливают.

• Светлана,здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленное неудобство, при нарезке ролла повар ошибся в товарной раскладке ,и вместо 7 отрезов сделал 6, зато роллины большие. Спасибо,что Вы есть.