Беллиссимо

Служба доставки готовых блюд
  • Берёзовский, Пролетарская, 1в
  • Дом быта 550 м

Заказывала пиццу не раз. Но в последний меня огорчил!!! Пиццу ждала очень долго, ище и приехала она холодная!!! Поправте пожалуйста положение с сервисом! Но пицца даже холодная вкусная)) При повторении данного инцидента буду заказывать из города! Спасибо

Наталья, здравствуйте!
С Новым Годом!
Надеемся, мы не омрачили праздник. ))) Извиняемся, что были не на высоте.
Нам крайне важно, чтобы наши клиенты были довольны и дорожим наличием обратной связи, благодаря которой становимся лучше.
К сожалению Вы не указали ничего, что позволило бы разобраться в ситуации. Везде работают люди и на любом этапе может быть допущена ошибка. Долго ли Ваша пицца лежала после приготовления, ожидая вывоза или же нерасторопный курьер долго к вам ехал... Просим Вас при возникших нареканиях незамедлительно связываться с нами. В результате оперативного реагирования, у нас появляется возможность выявить виновных и самое главное, оставить клиентов довольными!
Еще раз приносим извинения, если Вы остались недовольны нашим сервисом! Надеемся в преть этого не повторится.

• Наталья, здравствуйте!
    С Новым Годом!
    Надеемся, мы не омрачили праздник. ))) Извиняемся, что были не на высоте.