Бельмесы

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброе утро, ksu9284! Благодарим вас за оставленный отзыв и за теплые слова в наш адрес! Рады, что вы, остались довольны, мы старались окружить вас заботой и вниманием. Ждем вас в гости снова и снова! С уважением команда "Бельмесы".

Потрясающее место!Отличная кухня, хорошие порции, хороший сервис! Продолжайте в том же духе ! Спасибо, что вы есть!

Доброе утро, Миха! Спасибо вам за оставленный отзыв, нам очень приятно, что вам все понравилось, будем продолжать в том же духе. Спасибо, что вы с нами! С уважением "Бельмесы".

Унесённая ветром написала 3 отзыва об этом месте

Замечательный ресторан . Уютная атмосфера, внимательные официанты и самое главное - ВКУСНЫЕ БЛЮДА! Давно я так не ела. В нашей компании из 8 человек, заказанные блюда понравились абсолютно всем!Советую сходить любителям,вкусно покушать👍🏻

Добрый вечер, Анна Трофимова! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вам и вашим друзьям понравилось у нас в гостях. До скорых встреч в ресторане "Бельмесы".

С уважением управляющий рестораном.

Место просто супер! кто ещё не был - обязательно сходите! Атмосфера шикарная: уютно, стильно. Уровень обслуживания достаточно высокий.