Бельмесы

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

праздновали здесь день рождение моей двоюродного брата. понравилось и обслужтвание, и кухня, и дизайн ресторана

Добрый день, Мария. Меня зовут Радмила, я хозяйка ресторана Бельмесы. Мне безумно приятно, что для семейного праздника вы выбрали именно наш ресторан. Я счастлива, что мы оставили у вас хорошие впечатления, ждем Вас в гости вновь.

Добрый день, Irina Shkapova! Рахмати калон за отзыв! От всей нашей восточной семьи хотим искренне поблагодарить за теплое отношение! Просим прощения за нашего маленького сотрудника, что напугал Вас! Алладин очень любит гостей и пытается привлечь Ваше внимание! Обязательно ждем в гости! Хозяйка ресторана Бельмесы, Радмила.

• Добрый день ntrofimenko1 ! Спасибо большое за отзыв. Благодаря Вам и Вашим словам хочется творить еще больше, и мы счастливы, что наша кухня оставила у Вас такие яркие эмоции. Двери нашего ресторана всегда открыты для Вас, обязательно ждем в гости!

Хозяйка ресторана Бельмесы, Радмила.

Пришли с мужем пообедать , второй раз в этом заведении очень хотелось ,покушать шашлычка из баранины. Обслуживание хорошое, борщь понравился, но вот дело дошло до шашлыка ммм аппетитно вкусно , но вот волос в шашлыке (((( испорчен обед, аппетит пропал(((

Добрый день, Лера! Меня зовут Радмила, я хозяйка ресторана Бельмесы. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем о случившемся! Обязательно передадим Шеф-повару и разберемся в ситуации, чтобы больше не расстраивать дорогих нам Гостей!

Двери нашего ресторана всегда открыты для Вас!