Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Попали сюда случайно и, как оказалось, не зря. Не была здесь со времен "Уральских пельменей" и была приятно удивлена произошедшим переменам. Мы были 14 февраля, и поэтому почти все столики были заняты или забронированы, но нам смогли найти один свободный диванчик. Кстати, мне очень понравились места на балкончике, в следующий раз пойду туда....

Видно, что оформление интерьера продумано до мелочей, даже туалетная комната выдержана в общем стиле и находиться в ней очень приятно. Отдельное спасибо за крем для рук и губки для обуви - такую заботу о посетителях вижу первый раз.

Что касается меню, все так вкусно выглядит, все хочется попробовать. Только узбекская кухня очень сытная и много за один раз не попробуешь, придется приходить еще не раз ))) Из того, что я смогла осилить - вкусный плов, вкусный чай и объем чайника хороший, жалко, что не было чая с листом смородины, вкус детства. Вкусные сладости к чаю, лукум, свежеприготовленные. Мужу понравились манты. По ценам получается вполне доступно.

Спасибо вам за такую душевную атмосферу и вкусную кухню!

• Доброго времени суток, Tat!

Благодарим за столь чудесный отзыв!!!!

Нам доставляет истинное удовольствие заботиться о наших гостях! А о такой милой и доброй гостье вдвойне)))))

Ждём Вас вновь, ведь Вы ещё столько не видели и не попробовали. Например, дастархан, казы или весёлого Аладдина)))) Интересно, что это или кто это? Приходите и Вы все узнаете!!!

С нетерпением ждём встречи!!!

С любовью, команда "Бельмесы"