Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Заведение оставляет двоякое впечатление. С одной прекрасно. с другой стороны не понравилось. Из прекрасного: приятные и грамотные официанты и администратор, симпатичный антураж, уютно и тихо;шашлык отличный и салаты. Не понравилось: ряд блюд и цены на них: моя любимая куварма лагман из себя представляла тарелку жирнейших макарон с овощами и следами баранины, полагается яйцо жареное сверху- его тут не кладут. Мяса было не просто мало, а очень мало. И поэтому мне не совсем понятна ценовая политика: как два прекрасных шампура шашлыка из баранины могут стоить 500 с лишними рублей и это невразумительное макаронное блюда почти без мяса за 420? ))) Простой лагман был переварен почти в кашу и тоже выглядел неаппетитно. Заказывала морс, всегда не доливали, пришлось стакана 3-4 выпить в итоге. Не понравилось, когда гостям выносили мини-мангалы к столу с мясом, которые начинали капать на уголь и по всему заведению малоприятный запах гарелого жира.

• Доброго времени суток, уважаемая Анна!

Благодарим, что посетили наше заведение и написали отзыв! Нам важно мнение каждого гостя!!!

Лагман мы готовим в соответствии с традициями жителей ферганской долины. Они сверху на лагман кладут мелко нарезанный омлет из яйца, а не целое жареное яйцо, как мы привыкли видеть в России и думать, что так должно быть. Что же касается количества мяса в лагмане, то оно соответствует нормам закладок. Шеф-повар или су-шеф всегда присутствуют при отдаче блюда и следят за соблюдением его рецептуры и подачи. После Вашего отзыва шеф-повар ещё раз провёл контрольную отработку с поварами, для закрепления нормы закладки.

Рады, что Вам понравился шашлык из баранины! Разве 500 р за "два прекрасных шампура шашлыка из баранины" это высокая цена?! Мы готовим из качественных продуктов, ценовая политика средняя по городу и наша основная задача соответствовать правилу "цена=качество".

Возможно Вам показалось, что бармен не доливал морс из-за того, что объём стакана 280 мл, а выход напитка 250 мл. В любом случае, если Вам кажется, что Вам принесли блюдо или напиток меньше нормы, Вы всегда можете попросить менеджера сделать контрольное взвешивание или замер! Поверьте, в таких вопросах мы всегда на стороне гостя!

Мини мангалы это наш фирменный способ подачи мяса и гости его очень любят! При таком способе подачи мясо ещё долго сохраняет свой вкус и температуру. У нас достаточно хорошо работает вытяжка и запах от мангалов быстро вытягивается. Видимо в час Вашего посещения было много заказов с мини мангалами и создалось ощущение, что дым и запах присутствует в зале.

Прекрасно понимаем, что наши слова Вас не утешат, но нам искренне жаль, что мы не смогли Вас очаровать и покорить! Дайте нам ещё один шанс!!! Ведь обслуживание и антураж Вам понравились))) У нас очень вкусный чай и десерты. Приходите попробовать и оценить их!

Надеемся на дружескую встречу!!!

С любовью, команда "Бельмесы"