Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Вчера посетили с друзьями сье заведение впервые!Давно хотели сходить). Правда в интернете меню данного ресторана не нашли. Обстановка весьма приятна,тут уж придраться не к чему. Все началось с заказа... И так)) Начали заказывать манты то ли с тыквой то ли с говядиной... закончились! Ладно, черт с ним, заказали чебуреки! И их не оказалась в наличии!!! Это уже интереснее! Не подумайте что мы пришли без денег, и заказывали самые дешевые блюда, просто кушать не хотелось)) Заказали наподобие чебуреков-кутабы что ли, только не жирные!! И их неееет!!!!!!! (Неужели Летучая все съела????)
В итоге взяли ковурма-лагман и самсу с каре ягненка-на вкус ничего особенного ( в райсане ни чуть не хуже, а стоят там в 2 раза дешевле). Пиво хугарден за 330 р!!!! Это пипец конечно, черт с ним, выпили, захотелось темного пива)) а его снова нет)))
Далее захотелось кальян покурить! заказали...курим... я спрашиваю у кальянщика - из чего кальян? Табак? а он, нахохлившись и говорит, курите давайте- это очень хороший кальян( на самом деле оказался паровым коктейлем, не очень качественным)
Это еще не все)))! Расплачиваться стали банковской картой... а у них ви-фи не ловит на этаже)))) пришлось спускаться на первый этаж)))) И еще, ребята, ну почему у вас официантки все полные??? Вы их специально набирали по принципу: полная- много не съест что ли???
ИТОГО: интерьер-5, еда- 4-, обслуживание-4, наличие еды -
2, цены-2! Врятли сюда придем еще раз! Суфра гораздо лучше во всем плане (без обид товарищи))) Всем мир!!!

• Какие могут быть обиды?! О, глубокоуважаемый da.sash!
    Огромное Вам спасибо, что посетили нас и нашли время для написания такого подробного отзыва!!!
    Мы оценили шутку про Лену Летучую)))) Действительно она и вся съёмочная бригада ужинали у нас всю неделю, но это не стало причиной отсутствия чебуреков, самсы и кутабов... У нас в тот день было много гостей и мы не рассчитали свои силы, тут уж наша вина и мы это признаем!
    Мы действительно делаем кальяны на
    бестабачных смесях и они называются Паровой коктейль. Кальянщик же получил выговор за неправильное поведение и такой ответ гостям. Речь и доброжелательность мы в нем отрегулировали!
    Нет, мы не набираемых полных официантов из принципа, чтоб меньше съели. В подборе персонала мы руководствуемся лишь профессиональными качествами человека, а не параметрами его фигуры!
    Расплачиваться на 1 этаже Вам пришлось из-за того, что Вы покупали пельмени "Уральские" из ресторана "Фабрика Кухни". Наш комплекс разделён на 3 совершенно разных ресторана. С разными кухнями, правилами, меню и центрами расчета.
    Что-то несусветное произошло в час Вашего прихода и столько минусов от нас на один Ваш стол - это рекорд! В тот день было много гостей и жалоб от них не поступало...
    Жаль, что мы Вам не понравились..... Надеемся, что в будущем когда-нибудь Вы измените своё мнение о нас!
    Мира Вам и Вашему дому)))))
    С уважением, команда " Бельмесы "