Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Были в этом заведении вечером в пятницу, народа было немного. Интерьер конечно отличный, мне ооочень понравился, очень колоритный.
Официантка нам попалась просто чудесная! Привет Вам, о, замечательная девушка! (имя не помню, но на бейдже было написано самая вежливая).
Кууухня...тут конечно не так хорошо. Я ела люля-кебаб из баранины, неплохой, но в Нигоре попрожаристей и соус вкуснее. Шел рядом мини-салат из овощей, овощи были завядшие.

Ели кутабы с сыром, неплохие. Подруга ела суп (не помню как называется) с плавающими в нем кусочками сала. Но кроме сала плавала еще и тонна жира((( короче, очень жирно и больше ничего(( порция была довольно маленькая.
Еще пили Сангрию со смородиной, так себе, и кстати Сангрией это зря назвали, это скорее вино с газировкой.

Цены тут немаленькие. А местами завышены. Но я Вас конечно понимаю...такой интерьер надо окупить.

В общем! Хотите плотно вкусно и недорого поесть- вам лучше в Нигору. Хотите посидеть в красивом атмосферном месте и вы не очень голодны- идите в Бельмесы.

Доброго времени суток, Koshka-kare!
Вы совершенно правы интерьер у нас "очень колоритный")))))
Кухня у нас очень сытная и калорийная, мы готовим по традиционным рецептам Ферганской долины.
Спасибо, что посетили нас!!!
Знаете, Koshka-kare, у нас безумно вкусный чай и такие же потрясающие десерты! Приходите, оцените и нам принеприменно расскажите)))))
С уважением, команда "Бельмесы"

• Доброго времени суток, Koshka-kare!
    Вы совершенно правы интерьер у нас "очень колоритный")))))
    Спасибо, что посетили нас!!!
    С уважением, команда "Бельмесы"