Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Коктейльная карта убогая,но радует то,что бармены готовы сделать что то не по меню.Еду не пробовали,зашли переждать друзей полчаса,за мартини драй.Интерьер интересный,сервис неплохой.

Доброго времени суток, Nightcat!
Спасибо за хорошую оценку нашего интерьера! Жаль, что не отведали наших фирменных блюд. Надеемся, вскоре вы посетите нас вновь;)))
Увеличения коктейлей в меню не предвидится. Ресторан Бельмесы не зря носит альтернативное название "Чайхона на балконе", наш специалитет это домашние чаи, а также неплохой выбор оригинальных настоек, щербетов (компотов) и крепкого алкоголя. Коктейли включены в меню в небольшом количестве, ведь мы не коктейль-бар, наши бармены могут приготовить всё, что пожелает гость.
С наилучшими пожеланиями, команда Бельмесы

• Доброго времени суток, Nightcat!
    С наилучшими пожеланиями, команда Бельмесы