Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Решились посетить это заведение. Если кому лень читать до конца - 3 из 5. Внимание уделять не стоит.

Подробно : пришли, сдали одежду, нас никто не встретил. Ну не беда - пройдем сами. Много свободных столов, все в стиле восточноых стран. Играет приятная музыка, проектор вещает телеканад 2х2, что очень приятно. Девушка-официантка принесла меню. Выбрали, заказли. Сразу про цены - еще немного, и можно было бы сказать что очень высокие. А так просто - высокие. Самое дешевое пиво - 200р, думаю это жуть. Долма - это 5(или 6) микропельмешек - маясо в листьях винограда. Неплохо, но не за такую цену. Димлама - вкусно. Советую. Кутабы оказывается подают 2 штуки ( в меню ни слова о количеств) - тоже пойдет. Очень не понравилась офицантка - прокуренный голос, вечно ее нет в поле зрения и просто сложилось ощущение что посетители для нее не интересны.

В тот день у меня был день рождения, по телефону уточнил о бонусах - сказали что угостят тортиком. Когдапоинтересовался у официантки есть ли какие-то бонусы, она ничего не сказала. Пришлось рассказать о телефонном звонке. Это очень испортило отношение.

Итог : не особо хорошее обслуживание, далеко не все вкусные блюда, микродолма - все это не заслуживает и 3х звезд. Но димлама вытянула это заведение. Ходить не советую

• Доброго времени суток, angry_user!

С наступившим днём рождения! Здоровья и благополучия!!!

Благодарим, что посетили наше заведение и нашли время для отзыва.

Жаль, что мы не оправдали ваших надежд и уж, конечно, мы не хотели расстраивать вас в ваш праздник!!! То, что у вас попросили документ о подтверждении даты рождения лишь небольшая формальность, которую соблюдают во всех заведениях города... Согласитесь, десерт в подарок был вкусным)))

Официант Татьяна, что вас обслуживала, с низким голосом, очень улыбчивая. Многие гости её любят именно за эти качества и харизму.

У всех разные вкусы. К сожалению, мы вам не пришлись на вкус:( может в будущем вы ещё заглянете к нам и измените своё представление о нас?))))

С уважением, команда Бельмесы