Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Насмотревшись "Ревизорро",где Летучая нахваливала "Бельмесы"и восторгалась их кухней,пришли к ним.Да,правда,никто не встретил,не проводил до столика(был воскресный вечер,народу немного,зал полупустой).У кассы стояло 4 официанта,на вопрос "Куда сесть?" угрюмо махнули рукой"Туда".Официант оказался стажёром,Башкирцев Иван.Понятно,что от стажёра многого не ждёшь,но так тормозить!Заказа ждали минут 40-50,принёс всё полутёплое,причём сначала горячее,а в конце салат.
Итог:Получить наслаждение от кухни увы,не удалось-остывшая димлама,тепловатый шашлык и размокшие чебуреки нам этого не позволили.Просьба к руководству:объясните официантам,что восточная кухня требует подачи блюд горячими и только приготовленными,а не отстоявшими в кухне 40 минут!
Но мы оптимисты!Попытаемся ещё раз,с учётом полученного опыта)
Дмитрий,Елена.

Доброго времени суток, уважаемые Дмитрий и Елена!
Очень рады, что Вы посетили наше заведение! Жаль, что не оправдали Ваших надежд:(
После выхода Ревизорро в эфир, гости приходили и говорили, что пришли именно после передачи. У нас был очень большой поток посетителей. Чему мы очень обрадовались! Гости сидели даже за барной стойкой, так как не было свободных мест. Хостес помогал официантам убирать со столов и выносил заказы. Задействованы были все. Гости все, как один, заказывали чебуреки, шашлык, мангал салат и димламу, что привело к увеличению их времени приготовления. Простите нашего стажера Ивана, что не предупредил Вас о времени приготовления блюд и так поздно вынес салат. Беседа и обучающие мероприятия были проведены со всеми официантами.
Прочитав Ваш отзыв мы поняли свои недоработки.Учтем все пожелания и станем ещё лучше на зависть конкурентам!!!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и ждем в гости вновь!!!

• нас хостес проводил до столика. Но у нас бронь была.

• Доброго времени суток, уважаемые Дмитрий и Елена!
    Благодарим Вас за оказанное нам доверие и ждем в гости вновь!!!