Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Были вечером в пятницу, встречались с подружками. Была в первый раз. Поразил интерьер. Чувствуешь себя уединенно, никто на тебя не пялится. Сидишь как в шатре. Это гуд!

Меню - восточная кухня. Иногда можно такое поесть, не особо диетичное, но от одного раза не отложится)))

Берите бешбармак. Порция большая. Подается в огромной тарелке. Много...

Берите бешбармак. Порция большая. Подается в огромной тарелке. Много традиционной казахской лапши уже с бульоном сверху вареная баранина. Баранина таяла во рту. Супер! Отдельно подали бульон с луком, им нужно поливать блюдо. Перфекто!

Будучи за рулем, пила лимонад. Девочки пили домашнее вино. Судя по оценкам, хорошее красное)

Вечером посидеть с хорошими людьми уйдем по деньгам около 1500 руб. на человека.

О, прекрасная Catherine!

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!!!

Мы счастливы, что у нас есть новый друг!

Да, баранина тает во рту не только в бешмармаке:) такой же чудесный вкус у шашлыка))))

Приходите и отведайте другие наивкуснейшие блюда)))

• О, прекрасная Catherine!

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!!!

Мы счастливы, что у нас есть новый друг!

Приходите и отведайте другие наивкуснейшие блюда)))