Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

На той неделе были всей семьей в этом заведении. Взяли отдельную комнатушку и праздновали день рождения моей матушки) Уютно, комфортно. Всё нам очень нравилось, все были довольны. Все попробовали разные блюда. Пир был не на весь мир, но достаточно. В итоге печальная концовка... Всю субботу и воскресенье 6 человек из 9 тошнило. Явно не совпадение. Проверяйте пожалуйста Ваше мясо. Явно срок годности истек.

Директор ресторана Крохалева Лариса Владимировна

• Уважаемый гость, добрый день. Мы работаем строго выполняя все санитарные нормы. Просим вас связаться с нами по телефону +7 912 6000 728 и оставить свой контактный телефон, чтобы мы могли связаться с вами.
    Директор ресторана Крохалева Лариса Владимировна

• Благодарю руководство ресторана Бельмесы за оперативную связь и урегулирование всех вопросов.