Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Встретили нас как полагается. Одежда сразу же сдается в раздевалку. Далее проследовали на второй этаж, где нас посадили на диван, который был заляпанный и грязный. И это безусловно, побудило во мне резонанс. Видимо после проверки "Ревизорро", можно теперь и расслабиться.
На этом все не заканчивается. Заглянув под стол, мы увидели, цветные бумажки, приклеенные к полу и всякий другой непонятный мусор.
Это меня навело на подозрения, что, возможно, владельцы ресторана были в курсе, когда приедет проверка “Ревизорро”, и просто к этому подготовились. Отсюда и знак качества.
Сам интерьер, в целом, мне понравился. Различные тематические узоры и орнаменты. Очень много разноцветных подушек, которые были на полках и на потолках в нишах. Подвешенные на потолке разные птичьи клетки без птичек внутри и плазмы, где транслировались мультфильмы для детей
Также, мне понравились муляжи разной выпечки на корзинках. Выглядят как настоящие. Такая, своеобразная визуализация, с целью повышения аппетита у гостей и как следствие, повышение прибыли ресторана.)
Официанты были внимательными, но без улыбки, выглядели немного уставшими, но отчаянно скрывавшие это.)
Еда была вкусная, но кроме чая "КАВА". Который ничем не отличается от обычного дешевого черного чая в пакетике. Абсолютно никакой остроты и пряности там и в помине не было!
Есть еще один минус, но он, в принципе, может быть и плюсом для других. Это птица, а точнее попугай. Который весь вечер, систематически, чирикал и немного раздражал нас этим. Но это потому, что мы находились близко от него.
В ресторане также есть нарды и шахматы. Мы даже сыграли одну партию в нарды и в уголки на четверых. Музыка была приятной на слух и абсолютно не мешала.
В уборной все было, более менее прилично и чисто. Но, если там и моют, то халтурят. По углам везде был небольшой мусор. Также сам пол был мокрым.
И уже около раздевалки, на полке, я заметил еще один косяк. Проведя пальцем, обнаружил пыль и... использованную зубочистку.
После этого заведения, я решил, специально посмотреть выпуск программы “Ревизорро”, где происходила проверка данного ресторана. И то, что было показано, по крайней мере где были мы, не соответствовало тому, что было на самом деле.

Здравствуйте, grafdelakrua!
Мы очень внимательно прочли Ваш отзыв. Сделали все необходимые выводы.
Только вот наклейка Ревизорро не нашего ресторана)) . Что до попугая, то это наш талисман и многие гости его любят, особенно маленькие)))
Рады, что кухня и интерьер Вам понравились!:)
P.s.: хотите верьте, хотите нет, но о приходе проверки Ревизорро нас не предупреждали. Для нас это было неожиданностью.

Спасибо, Вам, Karolina_Snezhn, за то, что поддержали нас! Мы очень рады, что у нас есть Вы - наш постоянный и любимый гость!!!

• Вот он-парадокс программы!
    Где-то реально чисто,а нам показывают ужасы.
    А где,грязь-мы можем увидеть наклейку"Проверено..."
    Вывод один-не верьте всему,что показывают по ТВ,многие передачи-это шоу.

• grafdelakrua! Кажется очень странным и весьма не правдаподобным тот факт, что Вы, якобы, побывав в "Бельмесах" не сфотографировали наклейку ревизорро в этом ресторане, а просто взяли и выложили фото наклейки из ресторана "Своя компания ". И что вообще за негатив к заведениям, которые прошли проверку ревизорро? Я посещала ресторан "Бельмесы" как до проверки, так и после нее и считаю, что ресторан заслуженно имеет знак качества от ревизорро. То, что вам не понравился чай, это всего лишь дело вкуса каждого гостя. Но использованная зубочистка и бумажки под столом еще раз доказывает тот факт, что гости наплевательски относятся к работе других людей. И если Вы пришли в ресторан только для того, чтобы проверить работу ревизорро, то одели бы тогда белые перчатки и прихватили чемоданчик. P. S: И попугай очень милый и любит фотографироваться 😊

• Здравствуйте! Да, я действительно, не сфотографировал сию наклейку, но лишь потому, что при входе стояло много людей, которые этому мешали, поэтому и решил позаимствовать из интернета, Но она там есть.
    Поверьте, я и сам был удивлен увиденному, но настроен был абсолютно нейтрально. Что касается чая, то это не одно моё мнение, поскольку мы все четверо попробовали его и вердикт был одинаков. И да, верно, это дело каждого гостя, но о вкусах не спорят. Посетить ресторан, с целью проверки работы "ревизорро" не было, но мной владело любопытство, действительно ли все так и есть.

• Здравствуйте, grafdelakrua!
    Мы очень внимательно прочли Ваш отзыв. Сделали все необходимые выводы.
    Рады, что кухня и интерьер Вам понравились!:)