Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Ребрендинг,конечно хорошая штука, но еду тоже стоило бы улучшить! Обстановка очень интересная! Мягкие, большие диваны, оригинальные светильники из бутылок, много живых цветов в бидонах)))) и даже миленькая живая травка в прозрачных баночках, на столах, возьму такую идею на заметку, на работу сделаю))) персонал, тоже очень приветлив! Но еда, больше напоминала студенческую столовку((( брала суп с домашней лапшой, неплохой прозрачный бульон, какие то жутко невкусные кусочки куриного фарша, хотела зелени для супа, но она закончилась и видимо принести с кухни ее было нельзя(( котлета из баранины, тоже так себе! Вот картошку отварили неплохо)))) и брала шоколадное пирожное, очень сухое оказалось! Блюда все были еле теплые, хотя обнаружила микроволновку, в принципе можно было разогреть, но кушать хотелось сильно и уже не было желания стоять и разогревать еду!

• А как это-микроволновка в ресторане?))

• Ахааа, ну это не ресторан скорее кафе с самообслуживанием! И за кассой, увидела микроволновку, видимо знают свой косяк, что еда холодная, вот и поставили для любителей погорячее))))

• и все-таки странно это... пусть и в кафе, это же не буфет, где готовые блюда под пленочкой стоят...

• А я кстати, не первый раз такое вижу в кафе! Сейчас, на вскидку, конечно, не вспомню где еще такое могла видеть)))ф

• а я только от вас узнала об этих новшествах в кафе-ресторанах))) буду теперь тоже присматриваться, вдруг увижу ее незаменимую в каком-нибудь пафосном месте!)

• Вероятно, вы были в фабрике кухня, а не бельмесах?)

• Возможно! Тут сложно разобраться где что и как это называется))))

• Вы были в "Фабрика Кухня" на первом этаже. Она работает по системе "free flow" с линией раздачи и самообслуживанием. Может поэтому, это место напомнило Вам столовую.

• mkatygold, добрый день!
    Спасибо за столь подробный отзыв!
    Судя по описанию вы побывали в Фабрике Кухня. Формат данного заведения не ресторан, как Бельмесы, а кафе самообслуживания. Гости сами выбирают блюда и оплачивают на кассе. В зале работают стюарды, которые следят за чистотой.
    Одни блюда готовят на заказ: пельмени, вареники, другие блюда уже готовы и подогревается на мармитах. Когда большой поток гостей и стоит очередь, блюда у гостей могут остыть. Для того, чтобы их разогреть стоит микроволновая печь.
    Мы учтем ваши пожелания/замечания в своей работе.
    С поварами проведён ряд мероприятий направленных на их клиентоориентированность и расторопность.
    Приходите в Бельмесы, может у нас вам понравится больше)))