Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Заведение оставило не приятное впечатление. Официант был крайне не внимателен, чебуреки ждали более часа, принесли безвкусные, очень жирные лепешки с мясом. На чебуреки по вкусу не похожи. Вся остальная еда была нормальная, но общее впечатление осталось негативное. В программе "ревизорро" плюсы этого ресторана явно преувеличены.

Доброго времени суток, karina01!
Чебуреков в день вашего прихода было продано более 100 шт. Они у нас очень большие, поэтому вы приняли их за "лепешки". Гости их очень любят и жалоб на плохой вкус не поступало, а гостей было более 300. Заказов было много, поэтому вы ждали так долго свои чебуреки. Конечно, есть вина официанта в том, что он не уточнил время приготовления.
Если вас что-то не устроило в обслуживании, вы могли обратиться к менеджеру и решить все вопросы на месте.

• Поддержу, тоже остались недовольны посещением

• Доброго времени суток, karina01!

• Сайт для того и существует, чтобы посетители могли оставить отзыв, что я и сделала) не видела смысла обращаться к менеджеру, ТК проблемы то не было) было просто не вкусно и очень медленно)