Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Нуууу...не знаю. Зашли вчера с подругами после выставки Дали. Поднялись на второй этаж. Молодой человек встретил, сказал что за столиками пока мест нет, предложил присесть на балконе, и при возможности пообещал пересадить. Через 5 мин пересели за столик. Заказ приняли быстро. Заказали два плова, манты, малиновый лимонад, капучино без корицы и клюквенный морс, а также лепешку из тандыра. Принесли тоже довольно быстро. По итогу: капучино было все-таки с корицей. Малиновый лимонад- абсолютно бесзвкусный, чуть подкрашенная содовая. Редкая дрянь. Лепешка из тандыра- явно вчерашняя, даже подогреть нормально не удосужились. Была чуть теплая. Плову могу поставить 4. Манты были жутко жирными, с огромными кусками лука, подруга всю начинку оставила. Вряд ли еще возникнет желание посетить это место. Не понимаю всеобщих восторгов. Ну либо нам так не повезло. Плюс счет ждали оч долго, также как и расчет.

Доброго времени суток, Юлия!
Жаль, что вам у нас не понравилось:( В день вашего прихода было более 300 гостей и все уходили довольные. Все блюда соответствует нормам закладки и подачи. В традиционных мантах всегда много лука, сала и мяса, поэтому они очень сытные и калорийные. Лепешки каждое утро выпекают свежие. Если вам принесли не тот капучино, то вы могли его сразу же попросить переделать. В любом случае нам важно мнение гостей.