Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Вот наконец добрался до ребрендинговых "пельмешек"! Скажу сразу 5 звёзд абсолютно достойно и смело можно ставить! Качество кухни и обслуживание не подвело как и в старые добрые времена! Особенно выделю шурпу из баранины! Вот уж поистине впечатлила! Из десерта шоколадный и сырный торт! Средний чек весьма стандартный и уж точно не напрягает насильно кошелек! Молодцы! Жаль только времени нет часто приходить к вам(

Доброго дня, ВИКТОР!

Благодарим за такой душевный отзыв!!!

Очень рады, что вам у нас понравилось! Действительно, жаль, что вы к нам редко заходите:( Но! Мы оптимисты и надеемся на скорую встречу)))

Будем и дальше стараться держать марку!

С уважением, директор ресторана

• Доброго дня, ВИКТОР!

Благодарим за такой душевный отзыв!!!

Будем и дальше стараться держать марку!

С уважением, директор ресторана