Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Недавно посчастливилось побывать в этом ресторане. Интерьер приятный, располагает к хорошему времяпрепровождению. Заказывал уч-панжа, самсу и плов. Все вкусно, единственное самса могла бы быть чуть сочнее, на мой вкус.Очень понравилось пить чай из пиалок, если так можно выразиться, располагает к беседе.

Так же, заказывал доставку на дом. По...

Так же, заказывал доставку на дом. По невнимательности не указал адрес доставки и остался выбран вариант "самовывоз", но что понравилось, администратора эта моя оплошность ничуть не смутила, он сказал, что сейчас вызовет машину и мне все доставят за полчаса, что и произошло. За это хотелось бы сказать ему отдельное спасибо, к сожалению имя не запомнил. Шашлык и сибас доставили с пылу, с жару, все очень понравилось.

Единственное, добавил бы в гарниры вареную картошку, которая была отличной в паре с сибасом, и побольше интересных соусов, а так все супер:)

Уважаемый, zirokl!

Улыбки счастья озарили наши лица! Мы очень рады, что вам все пришлось по душе!!! Будем и дальше радовать вас качеством еды и обслуживания, а вы нас своими приходами)). В следующий раз обратитесь к менеджеру или официанту и вам приготовят картофель :)