Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Решил привести в это "замечательное" место своего друга из Великобритании, который приехал погостить на пару дней и хотел заодно попробовать восточной кухни. Заказали по шурпе, плову блюд и чай на попить. Шурпа достойная, вопрос к ней нет, в плове с маслом переборщили, рис в нём прямо плавает, хотя кому как нравится, в целом мяса достаточно. Дальше стало интересно - мой приятель обнаружил в плове светлый волос (он брюнет). Подозвали администратора - та с недовольной миной начала рассказывать кул стори из жизни, якобы "у них была девушка, нашла рыжий волос в каком-то из блюд, посмотрели в камеры и выяснили что это она подбросила чтобы не платить за счет (!)". На мой закономерный вопрос, к чему она этот эпос нам выдала, мадам ответила, что волос у них белых на кухне нет, попасть он туда ну никак не мог и многозначительно так посматривала на нас, негодяев, которые видимо хотели сэкономить по целых пятьсот рублей и сбежать. Посмеялись от души над ней, я сделал вывод и пояснил моему зарубежному другу, что набрали видимо сей персонал из ресторана типа "три грибочка" под Алапаевском. Отказались мы с ним от "щедрого" предложения принести нам какой-то там десертик и покинули это достойное заведение.

Александр, добрый день.

С гостями общаются менеджеры зала, в пятницу работала Зоя, она об инциденте не слышала. У меня огромная просьба напишите имя сотрудника, который с вами общался, если не вспомните, то хотя бы опишите и укажите время посещения ресторана, имя официанта.

С уважением, директор ресторана

• ай яй яй

• Александр, добрый день.

С уважением, директор ресторана