Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Это одно из лучших заведений, в которых мне доводилось кушать! Я бывал во многих ресторанах Екатеринбурга и меня сложно удивить вкусом блюд.

Но Бельмесы удалось сделать невозможное — мне не только безумно понравилось все, что я заказал (лагман, люля-кебаб, манты и ягодный чай), но я готов всячески рекомендовать это место (и эти блюда в особенности!) всем своим друзьям. Искренне рекомендовать, а не ради красного словца.

Узнал я о Бельмесах о Ревизорро. Оказывается, таких там много. Сотни людей посещают Бельмесы ежедневно после рекомендаций Елены из Ревизорро.

Особенно хочу отметить очень отзывчивого официанта Назара, который в меру учтив, в меру интересен как собеседник, если вы захотите с ним пообщаться и задать несколько вопросов.

Люля-кебаб, к слову, принесли на мини-мангале, на котором он не остывал и подрумянивался. Он (люля-кебаб) таял во рту, был невероятно сочным и вкусным. Пожалуй, это лучший люля-кебаб, который я пробовал в своей жизни. Назар сказал, что шашлыки у них не менее вкусные, но попробовать их я не смог, т.к. порция люля-кебаба содержала два шампура этого невероятно вкусного мяса!

Рекомендую всем любителям Узбекской кухни и тем, кто не прочь попробовать.

Глубокоуважаемый Александр!
Мы премного благодарны вам за такой щедрый и добрый отзыв!!! Счастливы от того, что смогли вас удивить и покорить! И безмерно рады, что у нас появился ещё один постоянный гость!!!
Ждём вас в гости на шашлык:)))

• Глубокоуважаемый Александр!
    Ждём вас в гости на шашлык:)))