Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Всю свою жизнь посвящаю этому месту ( цыплятам, пельменям, теперь Бельмесы). Все супер!!! еда, официанты, интерьер, чистота.

Конечно, вы не идеальны, но близки к этому. Часто бываю у вас в гостях. Попробовал уже все новое меню, и всего лишь два раза пересолили и один раз недожаривали картофель с грибами. немного не нравятся менеджеры, которые постоянно в зоне видимости. все чего-то высматривают, решают с официантами (немного не комфортно). Торопят оплатить чек, хотя время еще есть. Явно заставляют, давя на официантов. единственное место в городе, где не я прошу чек, а мне его приносят сами во время еды...Чувствуешь, что менеджер сидит с тобой за столом и выдавливает деньги из кошелька. Конечно же неприятно, учитывая уровень места.НО всеже это 5 звезд!!!

• Наш горячо любимый гость, mega-slava!!!
    Спасибо вам за любовь, лояльность и преданность к нашему заведению!!!
    Мы очень любим своих гостей и дорожим каждым. Именно поэтому менеджеры всегда в зале, помогают, проверяют, подсказывают и оттачивают мастерство официантов, чтобы ваш отдых удался!
    Но! Ваше замечание мы приняли во внимание и будем решать вопросы с персоналом подальше от гостей и быстро, чтобы официант всегда был в вашем поле зрения и мог выполнить заказ мгновенно!)))